Адвокат Ильина Татьяна Ефимовна

• Сообщить об ошибке

Отзывы об адвокате Ильина Татьяна Ефимовна

5,0
    22 февраля 2022 в 15:24
    Достоинства
    Спасибо большое за грамотную консультацию, оказала нам существенную помощь в составлении иска. Результат превзошел ожидания.
    16 февраля 2022 в 12:20
    Достоинства
    профессионализм и отзывчивость
    Недостатки
    Дело было у нас сложное, никто не брался. Татьяна Ефимовна смогла собрать всю доказательную базу и провести блестящую защиту в суде. Спасибо огромное от всего сердца вам.
    1 февраля 2022 в 16:30
    Достоинства
    Спасибо вам и большая благодарность. Очень помогла нам. Профессионал с большой буквы.
    29 января 2022 в 12:23
    Достоинства
    Ценник
    Недостатки
    Не выявлено
    Хочу сказать спасибо большое Ильиной Татьяне Ефимовне за ее профессиональную консультацию, которая нам помогала на всем протяжении суда. Замечательный юрист и человек.
    25 января 2022 в 15:57
    Достоинства
    Качественная работа специалиста.
    Недостатки
    Куда только не обращались, никаких действий не было, пока не вышли на Ильину Т.Е. которая очень помогла в имущественном споре с муниципальными властями, которые отобрали квартиру у сироты, фактически оставив ее на улице. Очень благодарны за вашу напористость и терпение.
    15 января 2022 в 6:07
    Адвокатов много, а профессионалов, болеющего за своих клиентом мало. Татьяна Ефимовна нам помогла, мы довольны результатом. Большое спасибо вам за то, что сделали невозможное возможным.
    12 января 2022 в 7:02
    Большое спасибо за помощь и консультацию, которая нам пригодилась в суде. Татьяна Ефимовна все разложила нам по полочкам, была на связи все время, давала своевременные советы. Результат получился в нашу пользу и мы получили компенсацию за затопление квартиры по вине ЖКО.
    25 декабря 2021 в 10:03
    Татьяна Ефимовна очень помогла в суде, смогли отстоять квартиру, которая была передана бабушкой по наследству. Спасибо большое.
    19 декабря 2021 в 15:58
    Спасибо большое Вам за помощь и грамотную консультацию по телефону. Подробно и понятно дала все рекомендации.

5,0
    23 февраля 2022 в 17:01
    Достоинства
    Была проделана колоссальная работа
    Недостатки
    Не обнаружено
    Была проделана колоссальная работа, собрана вся доказательная база по крупицам. Очень благодарны за ваше упорство. Вы просто спасли в прямом смысле жизнь человеку. Безмерно благодарим вас еще раз за ваш труд.
    10 февраля 2022 в 14:57
    Сумела помочь в защите по семейному праву. Все сделала грамотно.
    2 февраля 2022 в 16:47
    Недостатки
    Недостатков нет

Специалисты адвоката Ильина Татьяна Ефимовна