Психотерапевтический центр Доктора Гужагина

Специалисты психотерапевтического центра Доктора Гужагина

Отзывы о психотерапевтическом центре Доктора Гужагина

4,5
    21 января 2023 в 14:14
    Причина обращения к доктору Гужагину – тревожность и раздражительность подростка. Виктор Владимирович помог разобраться в происходящем, дал ценные рекомендации. Его советы помогли, очень благодарны за помощь!
    30 ноября 2022 в 16:30
    Виктор Владимирович помог мне выбраться из замкнутого круга. Зависимость от алкоголя меня опускала на дно. Я осознавала это, но ничего изменить не получалось. За один сеанс у Виктора Владимировича эта зависимость ушла из моей жизни. К алкоголю больше не тянет! В жизни столько интересного, жаль, что я потратила столько времени на искусственные радости алкоголя. Теперь не упущу ни одного момента! За все благодарна Виктору Владимировичу, счастья ему и здоровья на долгие годы!
    14 октября 2022 в 12:54
    Виктор Владимирович помог моему отцу справиться с тягой к выпивке. В последнее время было несколько гипертонических кризов, но папа игнорировал тревожное состояние. Но после очередного приступа все-таки осознал, что так больше нельзя и согласился пойти к доктору Гужагину. Спасибо Виктору Владимировичу — папа не пьет 5 месяцев, здоровье улучшилось!
    7 марта 2022 в 14:30
    Наша причина обращения к Виктору Гужагину – алкоголизм папы. Потратили кучу времени, сил и нервов — уговаривали, ругали, даже в больнице лежал, но все напрасно. У кого было подобное, тот поймет – объяснить алкоголику, что он алкоголик невозможно. После 40 минут гипнотерапии у Виктора папа не пьет уже полгода. Начал нормально жить, устроился на работу, стал абсолютно другим человеком! Не хватит никаких слов, чтобы выразить благодарность!

4,5
    2 ноября 2022 в 13:56
    Благодаря Гужагину лишние килограммы потихоньку уходят. Просто невероятно! Он нашёл нужный подход к моей проблеме и зарядил меня нужным настроем. Ставлю цели и уверенно их достигаю! Отражение в зеркале радует с каждым днем все больше! Гужагин отличный спец, рекомендую всем людям с подобной проблемой!
Информация, предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 4,5 на основании 4 отзывов и 6 оценок
Записаться на приём в психотерапевтический центр Доктора Гужагина по телефону: +7 (922) 203-69-22.